Oficinas de atencion al usuario


Oficina Principal
Oficina de Facturación
Av. Manco Capac Nro 255 Callao- Oficina Nro 1 -2do. Piso
Correo Electrónico: masanchez@enapu.com.pe / tesoreria@enapu.com.pe
Teléfono 651-7828 anexos 129/160

T.P. Salaverry
Oficina de Atención al Usuario
Calle Córdova s/n Salaverry, Trujillo -1er. Piso Edificio Administrativo
Correo Electrónico: atencion-usuario-sa@enapu.com.pe / tpsalaverry@enapu.com.pe
Teléfono: 044-437339

T.P.Ilo
Oficina Area Administrativa
Jr. Matará Nro 104 Ilo, Moquegua -2do. Piso Edificio Administrativo
Correo Electrónico: tpilo@enapu.com.pe / ebaraybar@enapu.com.pe
Tel&eoacute;fono: 053-481215 / 053-483449

T.P.Iquitos
Oficina de Secretaría del Terminal
Av. La Marina Nro 1338 Punchana, Iquitos Loreto 2do. Piso Edificio Administrativo
Correo Electrónico: atencion-usuario-iq@enapu.com.pe / tpiquitos@enapu.com.pe
Teléfono: 065-252041

T.P.Yurimaguas
Oficina de Secretaría del Terminal
Calle Mariscal Castilla Nro 1000-Yurimaguas-Loreto-1er. Piso Edificio Administrativo
Correo Electrónico: tpyurimaguas@enapu.com.pe
Teléfono: 065-352239

T.P.Huacho
Oficina Area Administrativa
Av. Luna Arrieta Nro 659-Huacho -1er. Piso Edificio Administrativo
Correo Electrónico: tphuacho@enapu.com.pe
Teléfono: 232-2091

T.P.Supe
Oficina Area Administrativa
Calle Callao Nro 306- Puerto Supe -1er. Piso Edificio Administrativo
Correo Electrónico: tpsupe@enapu.com.pe
Teléfono: 236-4120

T.P.Pto. Maldonado
Oficina Area Administrativa
Av. Asunción Nicol s/n Pto. Maldonado -1er. Piso Edificio Administrativo
Correo Electrónico: tpmaldonado@enapu.com.pe
Teléfono: 082-571144